Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Дверь уже давно устарела, но никак не купите новую? Не проблема. Вы имеете возможность приобрести ее в Смоленске в самый удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовались? Тогда зайдите в раздел, посвященный новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, установку – выберите свое идеальное предложение.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы покупать качественный товар по самым привлекательным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Почему стоит купить у нас?

  • Мы поможем вам подобрать самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов специалиста по замеру. Не уверены, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вам поможет специалист по замерам, который определит оптимальные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная бригада доставит вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверей Torex защищены гарантией от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Заметьте: если дверь была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от консультирования до выноса строительного мусора после установки двери. Вам остается просто принять решение!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.